На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Андриевский не будет главным тренером минского «Динамо»

Утвержденный на собрании Белорусского олимпийского комитета в качестве главного тренера минского Динамо Александр Андриевский не договорился с клубом о личном контракте. Об этом сообщил гендиректор минчан Дмитрий Басков.

Переговоры с Александром Леонидовичем, которые мы вели до последнего момента, не увенчались подписанием контракта. Камнем преткновения является принцип формирования состава, на который мнения у менеджмента клуба и тренера расходятся, в частности, по вопросу количества легионеров.
Тем не менее, клуб намерен в ближайшее время закрыть вакансию главного тренера, которая является ключевой в подготовке к новому сезону. В сфере нашего внимания и интересов около десяти кандидатур, причем, Андриевский по-прежнему среди них. Переговоры по всем направлениям продолжаются, цитирует Баскова официальный сайт Динамо.

В регулярном чемпионате КХЛ Динамо заняло 11-е место в Западной конференции. Командой в минувшей сезоне руководили Горди Дуайер и Андрей Сидоренко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх