Немировски назначен главным тренером «Барыса»

Дэвид Немировски подписал однолетний контракт с «Барысом». Пресс-служба «Барыса» объявила о назначении на пост главного тренера команды Дэвида Немировски. Соглашение с ним рассчитано на один сезон. Напомним, в минувшем сезоне канадско-российский специалист работал в «Сибири», но потерял свой пост в

Ничушкин возглавил гонку снайперов Кубка Стэнли

россиянин забил восьмую шайбу в текущем розыгрыше плей-офф. В первом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли «Колорадо Эвеланш» обыграл в гостях

Георгиев отразил 19 из 22 бросков «Далласа» в 1-м матче серии. Победа – 5-я подряд в этом плей-офф

Вратарь «Колорадо» пропустил 3 шайбы после 9 бросков в первом периоде первого матча серии со «Старс» (4:3 ОТ, 1-0) во втором раунде Кубка Стэнли.  В дальнейшем по ходу матча россиянин отразил все 13 бросков техасцев. В овертайме ему удалось сделать сэйв после броска Тайлера Сегина. Победа стала

Ничушкин забросил 8-ю шайбу в этом плей-офф, набрав 1+1 в матче с «Далласом». Он единолично возглавил гонку снайперов

Форвард «Колорадо» отметился результативными действиями в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Далласом» (4:3 ОТ, 1-0).  Во втором периоде он забросил первую шайбу своей команды в игре (при счете 0:3), а затем ассистировал Кэйлу Макару. «Эвеланш» оба раза отличились в большинстве, в

Орлов забросил 2-ю шайбу в этом плей-офф. У него 3 броска и 3 блока за 25:56 во 2-м матче с «Рейнджерс»

Защитник «Каролины» отличился во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Рейнджерс» (3:4 2ОТ, 0-2).  В активе россиянина стало 3 (2+1) очка в 7 играх при полезности «минус 1».  Сегодня Орлов (25:56, 2:44 – в меньшинстве, «0») нанес 3 броска в створ, сделал 3 блока, применил 1 силовой