На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Три игрока покинули расположение сборной России по хоккею

Федерация хоккея России сообщила об изменениях в составе сборной России в преддверии чемпионата мира.

Штаб сборной благодарит защитника Илью Любушкина, нападающих Илью Михеева и Александра Кадейкина за работу в сезоне с национальной сборной, желает хорошо подготовиться к следующему и рассчитывает на них в дальнейшем, - говорится в сообщении ФХР.

На чемпионат мира в сборную России были вызваны ведущие хоккеисты, выступающие в НХЛ: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов (все Вашингтон), Андрей Василевский и Никита Кучеров (оба Тампа), Евгений Малкин (Питтсбург), Илья Ковальчук (Лос-Анджелес), Никита Гусев (Вегас) и другие.

Сборная России на групповом этапе чемпионата мира сыграет с командами Швеции, Норвегии, Чехии, Швейцарии, Латвии, Австрии и Италии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх