118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

«Вегас» обыграл «Сан-Хосе» и сравнял счет в серии

Встреча состоялась на арене Эс-Эй-Пи-центр в Сан-Хосе и завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей.

К 7-й минуте рыцари вели со счетом 3:0 благодаря голам Коди Икина, Колина Миллера и Макса Пасиоретти. Акулы отыгрались в концовке периода, забросив 3 шайбы за 129 секунд. Отличились Логан Кутюр, Томаш Гертл и Джо Торнтон.

В начале второго периода победную шайбу забросил Марк Стоун. Точку в матче на 48-й минуте поставил Вильям Карлссон.

Счет в серии стал ничейным: 1-1.