На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Центральной площадкой «Российского азимута» в Красноярском крае станет пгт. Березовка

Завтра, 18 мая, в Красноярском крае состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию Российский азимут 2019 года. В этом году центральной площадкой проведения всероссийской акции в нашем регионе станет пгт. Березовка, состязания пройдут на стадионе Березовской детско-юношеской спортивной школы (ул. Парковая, 7).

Регламент соревнований предусматривает 16 возрастных групп. По традиции участниками состязаний могут стать как любители, так и профессионалы. В прошлом году в массовых соревнованиях Российский Азимут приняли участие около 4000 человек из 15 муниципальных образований края.

Для прохождения дистанции перед стартом необходимо зарегистрироваться. Участникам соревнований подарят памятные бейсболки с логотипом акции, победителям вручат кубки Минспорта РФ, а серебряным и бронзовым призерам медали и дипломы.

Российский азимут самое масштабное соревнование по спортивному ориентированию. Соревнования проводятся с целью популяризации спортивного ориентирования, как одного из самых массовых и доступных видов спорта. Впервые Российский азимут был организован в 2006 году, в том числе и в Красноярском крае.

Акция организована Министерством спорта РФ совместно с федерацией спортивного ориентирования России.

Программа в пгт. Березовка:

18 мая

11:30-13:30 регистрация участников соревнований;
13:30-13:40 построение участников, выдача сувенирной продукции;
13:40-13:55 церемония открытия соревнований;
14:00-15:00 старт для всех возрастных групп в дисциплине выбор;
15:30-16:00 церемония награждения победителей и призеров, закрытие соревнований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх