«Зенит» потерпел поражение на своём поле от ЦСКА

Соперником петербургской команды были московские армейцы, матч завершился со счётом 0:1 Всего три матча осталось провести участникам чемпионата России. Первый из них «Зенит» провёл сегодня с ЦСКА. Тренерский штаб сине-бело-голубых пошёл на изменение тактической схемы, выставив двух

«Зенит» уступил ЦСКА в матче РПЛ

Завершился матч 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором петербургский «Зенит» принимал на своем поле московский ЦСКА. Итогом игры стала победа гостей с минимальным счетом 1:0. Единственный гол был забит на 58-й минуте игры – отличился нападающий армейцев Федор Чалов, уверенно

«Болонья» победила «Наполи» и обошла «Ювентус» в таблице Серии А

Завершился матч 36-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Наполи» принимал на своем поле «Болонью». Итогом игры стала победа гостей со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отличились Дан Ндой и Стефан Пош, который забили свои голы на 9-й и 12-й минутах соответственно. Маттео

ЦСКА обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге впервые за 13 лет

Московский ЦСКА одержал победу над «Зенитом» в Санкт-Петербурге впервые с 2011 года. 11 мая армейцы победили петербуржцев со счётом 1:0 в матче 28-го тура РПЛ. В 2011 году сине-бело-голубым присудили техническое поражение. Это произошло из-за

Гол Чалова с пенальти принес ЦСКА победу над "Зенитом" в чемпионате России

Московский ЦСКА обыграл петербургский "Зенит" в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке забил нападающий армейского клуба Федор Чалов, который на 58-й