118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Андрей Ларьков завоевал бронзу на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

На проходящем в эти дни в норвежском Осло этапе Кубка мира по лыжным гонкам весь пьедестал в масс-старте на 50 км заняли российские лыжники.

Первым стал Александр Большунов, преодолевший дистанцию за 2 часа 23 минуты 49,8 секунды. На одну секунду отстал от него взявший серебро Максим Вылегжанин.

Представитель Республики Татарстан, уроженец г.Зеленодольска Андрей Ларьков показал третий результат гонки, отстав от соотечественника Большунов на 1,6 сек.

Ранее в этом году Ларьков становился серебряным призером чемпионата мира по лыжным гонкам в эстафете 4х10 км.

Этап Кубка мира в Осло завершится женской гонкой на 30 км свободным стилем, которая пройдет 10 марта.