118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Оши перенес операцию на ключице и выбыл не неопределенный срок

Форвард Вашингтона Ти Джей Оши перенес операцию на ключице, которую он травмировал в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с Каролиной (1:2).

Как сообщает официальный сайт лиги, 32-летний американец выбыл на неопределенный срок.

Оши получил повреждение в третьем периоде в результате удара о борт после силового приема форварда ураганов Уоррена Фогеле.

Напомним, Оши пропустил пятый матч, который завершился крупной победой столичных (6:0). Теперь счет в серии стал 3-2 в пользу Вашингтона. Шестой матч пройдет в понедельник на площадке Каролины.

В нынешнем сезоне Оши набрал 54 (25+29) очка в 69 матчах регулярного чемпионата и 2 (1+1) очка в четырех матчах плей-офф.