На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Сборная России обыграла команду Чехии на ЧМ-2019

Сборная России в рамках третьего тура группового этапа ЧМ-2019 играла с командой Чехии. Матч закончился победой российской команды со счетом 3:0.

В составе победителей отличились Сергей Андронов, Никита Гусев и Никита Зайцев, отправивший шайбу в пустые ворота. В шайбе Андронова участие приняли Никита Нестеров и Динар Хафизуллин. Гусеву ассистировал Никита Кучеров.

Голкипер сборной России Андрей Василевский оформил свой первый шат-аут на турнире.

Таким образом, сборная России одержала три победы в трех матчах. Ранее команда Ильи Воробьева победила Норвегию (5:2) и Австрию (5:0).

В следующем туре сборная России сыграет с Италией 15 мая, а Чехия днем позже встретится с Латвией.

Чемпионат мира проходит в Словакии, в городах Братислава и Кошице с 10 по 26 мая. На групповом этапе сборная России играет с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии.

Россия Чехия 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Словнафт-Арена

1:0 13 Андронов (Нестеров, Хафизуллин)

2:0 32 Гусев (Кучеров)

3:0 60 Зайцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх