"Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Игорь Никитин: Какая эйфория?! Мы против СКА играем!

Поздравляем вас с прошедшим днем рождения. Как отметили? Что подарили?
А что день рождения? У нас в марте дни рождения в команде идут друг за другом, едва ли не каждый день.

И все-таки подарок команда сделала?
У нас не дарят.

Четыре победы над СКА в регулярном чемпионате вспоминаете? Это дает вашей команде психологическое преимущество?

Начинаем серию. Счет 0-0. Серьезная команда, серьезный соперник. Так что никаких иллюзий не испытываем.

Как будете настраивать команду, чтобы не было эйфории после четырех побед над СКА в регулярном чемпионате?
Какая эйфория?! Это же СКА!

Но, возможно, у них ноги трясутся
Да что вы одно и то же спрашиваете!

Не опасаетесь, что ваших лидеров будут атаковать так же жестко, как в серии с Динамо?
Владимир Васильевич Крикунов на пресс-конференции ответил на этот вопрос. К тому же у СКА тоже есть лидеры.

Как здоровье Антона Слепышева? Он ведь пропустил два периода четвертого матча и весь пятый.
Все нормально. Поправляется. Уже тренировался по полной программе.

А защитника Александра Романова, который против Динамо не сыграл ни секунды?
Он еще восстанавливается.

Какую роль в серии будут играть спецбригады?
У СКА классные спецбригады. Их значимость велика. Благодаря им они и вытащили серию с Локомотивом.

У СКА в последних матчах не играл Кузьменко, Прохоркин только вышел, им недовольны, Барабанов травмирован
Давайте про ЦСКА.

Давайте. СКА засветил в плей-офф обоих вратарей. Шестеркин даже вышел на несколько секунд в последнем матче серии с Локомотивом. У ЦСКА же играет только Илья Сорокин, а герой прошлогоднего плей-офф Ларс Юханссон сидит на лавке.
Он взрослый парень. Год назад примерно такая же картина была. Так что он по этому поводу не комплексует.