На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

В Кубке Стэнли осталось двое россиян

После вылета «Каролины» в финале Восточной конференции, за которую выступает Андрей Свечников, в розыгрыше Кубка Стэнли остались только два наших соотечественника Владимир Тарасенко и Иван Барбашев.

Напомним, что «Каролина» дошла до финала Кубка Стэнли, победив в том числе действующего обладателя Кубка Стэнли «Вашингтон», за который играют Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Это произошло в первом раунде плей-офф. А в финале конференции «Каролина» всухую проиграла «Бостону» 0-4.

«Сент-Луис» на данный момент уступает в серии «акулам» со счетом 1-2. Их четвертый матч начнется 18 мая в 3.00 по московскому времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх