117 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

«Сибирь» обыграла в гостях «Адмирал» и приблизилась к зоне плей-офф

Сибирь победила Адмирал (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Фетисов Арене во Владивостоке.

К 12-й минуте гости забросили две шайбы, но после перерыва позволили хозяевам отыграться. Однако через полторы минуты Сибирь вновь вышла вперед и довела матч до победы.

В составе Адмирала дубль сделал бывший форвард Сибири Владимир Бутузов, еще один гол на счету Юрия Петрова.

У гостей отличились Илья Морозов, Дмитрий Саюстов, Виктор Комаров, Юкка Пельтола и Егор Миловзоров.

Сибирь набрала 46 очков и теперь отстает от зоны плей-офф Восточной конференции на пять очков. Адмирал остался на предпоследнем месте на Востоке, но позволил догнать себя Амуру.

В своих следующих матчах 28 января Адмирал примет Амур, а 29 января Сибирь сыграет дома с Барысом.

КХЛ
Регулярный чемпионат

Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 3:5 (1:2, 1:2, 1:1)
Голы: Бутузов, 19, 58. Петров, 28 Морозов, 5. Саюстов, 12. Комаров, 29. Пельтола, 34. Миловзоров, 50.