118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Нико Хишир: Мы знали, насколько мощная сборная России

Форвард сборной Швейцарии Нико Хишир прокомментировал поражение от сборной России (0:3) в матче группового этапа чемпионата мира на Ondrej Nepela Arena в Братиславе.

Мы знали, насколько мощная сборная России, приводит Р-Спорт слова 20-летнего нападающего. Но знали, что мы можем победить их, если все 60 минут проведем на высочайшем уровне.

Напомним, в составе сборной России дубль сделал Никита Кучеров, еще один гол на счету Артема Анисимова. Голкипер Александр Георгиев отразил 31 бросок и во второй раз на турнире сыграл на ноль.

Сборная Швейцарии осталась на четвертом месте в группе B и 21 мая в своем заключительном матче на групповом этапе сыграет с Чехией.