Мечтал играть за «Монреаль», мог побить рекорды Гретцки, победил рак: 15 лет назад Марио Лемье завершил карьеру

#ProstoProSport рассказывает об основных вехах карьеры, пожалуй, единственного хоккеиста в истории, который выдержал бы сравнение с Уэйном Гретцки.   Делайте беспроигрышную ставку с Фонбет!   Рекорды, трофеи и недосказанность хоккейного пути Марио Лемье Пять Кубков Стэнли: два – в качестве

Малкин ткнул клюшкой в лицо Палмьери

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин нарушил правила в четвертом матче серии первого раунда плей-офф против «Айлендерс». Он угодил черенком клюшки в лицо нападающему «Островитян» Кайлу Палмьери. Россиянин был удален за этот проступок. #LetsGoPens Evgeni Malkin high-sticking penalty ?

Сорокин отразил 39 из 42 бросков в матче с «Питтсбургом» и одержал первую победу в плей-офф НХЛ

«Айлендерс» в матче первого раунда плей-офф НХЛ в овертайме обыграли «Питтсбург» со счетом 4:3. Одним из главных героев встречи стал голкипер гостей Илья Сорокин, который отразил 39 бросков из 42. My goodness, Ilya Sorokin. ?#ItsOn pic.twitter.com/TrTU9KHn0u — Sportsnet (@Sportsnet) May 16, 2021

Защитник «Филадельфии» Гостисбеер дисквалифицирован на два матча

Защитник «Филадельфии» Шейн Гостисбеер получил дисквалификацию на два матча, сообщает Департамент безопасности игроков НХЛ. Такое наказание хоккеист получил по итогам матча регулярного чемпионата против «Питтсбурга» (3:7). Инцидент случился в концовке третьего периода. Защитник «Пингвинов» Марк

Появилось видео травмы Малкина в матче против «Бостона»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ против «Бостона» (1:2) из-за травмы. Еще в первом периоде россиянин попал под жесткий силовой прием американского защитника Джарреда Тинорди и отправился в раздевалку. Таким образом, Евгений провел на льду всего