«Арсенал» — «Ростов»: Хасимото оформил дубль

Полузащитник «Ростова» Кэнто Хасимото оформил дубль в первом тайме матча 9-го тура Тинькофф РПЛ против «Арсенала». Он сделал счет 3:1 в пользу ростовчан. В компенсированное время Кенто Хашимото оформляет дубль. ? #АрсеналРостов на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение

«Арсенал» — «Ростов»: Хасимото вывел гостей вперед

Полузащитник «Ростова» Кэнто Хасимото отличился в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ против «Арсенала». Он вывел гостей вперед- 2:1. ? Третий гол Кенто Хашимото в сезоне. ? #АрсеналРостов на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/SU5QCqE5xk — МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Арсенал» — «Ростов»: все голы матча

В матче 9-го тура Тинькофф чемпионата России «Арсенал» проиграл «Ростову» (2:3). Хозяева открыли счет в начале второго тайма: отличился Эванс Кангва. Однако вскоре Евгений Чернов выровнял положение. В концовке первой половины Кэнто Хасимото забил сразу два мяча. В самой концовке второго тайма

«Арсенал» — «Ростов»: Чернов сравнял счет

Защитник «Ростова» Евгений Чернов забил гол в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ против «Арсенала». Он сравнял счет в игре — 1:1. Ионов навесил с фланга, а Чернов в касание переправил мяч в ворота туляков. ? #АрсеналРостов на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение

«Арсенал» — «Ростов»: Эванс Кангва открыл счет

Нападающий «Арсенала» Эванс Кангва отличился в матче 9-го тура РПЛ против «Ростова». Он открыл счет в матче — 1:0. ? Эванс Кангва забил свой третий гол в сезоне. ? #АрсеналРостов на #МАТЧПРЕМЬЕР ? https://t.co/yH9Ux8Qm1r ? Приложение «МАТЧ!»https://t.co/1F9ItQwRgg — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier)