Смолов - про свой гол: "Решение обыгрывать пришло по ходу действия"

Нападающий "Локомотива" Федор Смолов подвел итоги матча 19-го тура чемпионата России с "Анжи" (2:0). Форвард рассказал про свой гол. ​– Забивать всегда приятно, но важнее, что мы победили. Конкуренты набрали по три очка, поэтому было необходимо выиграть матч, чтобы продолжить борьбу за высокие

Смолов наконец-то забил и отдал! Но он все еще не подходит «Локомотиву»

ГОРДЫЕ, НО С ПРОБЛЕМАМИСколько в истории чемпионатов России было случаев, когда погрязший в долгах клуб по ходу сезона расстается с лидерами, падает все ниже в турнирной таблице, но продолжает биться. Насколько это возможно. Так вот у Анжи получается лучше предшественников. Махачкалинцы несмотря на

Классный дриблинг и первый гол Смолова с ноября 2018-го. Видео

Нападающий "Локомотива" Федор Смолов забил свой первый мяч с ноября 2018 года. Форвард сборной России отличился в игре 19-го тура чемпионата России с "Анжи" (2:0). Он забил второй гол железнодорожников на 80-й минуте. Это его пятый гол в сезоне. Отметим, что в этой встрече Смолов также отметился

"Анжи" - "Локомотив": Смолов отдал голевой пас через половину поля

"Локомотив" вышел вперед в матче 19-го тура премьер-лиги против "Анжи". На 21-й минуте гол забил хавбек Джефферсон Фарфан. Результативный пас отдал нападающий Федор Смолов - мяч при этом перелетел через половину поля.  📹 Четвертый гол Джефферсона Фарфана в текущем розыгрыше РПЛ. 📺 Смотрите

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: все голы 19-го тура. ВИДЕО

Программа 19-го тура российской Премьер-лиги стартовала девятого марта матчем " Крылья Советов" – "Енисей", а завершится в понедельник поединком "Краснодар" – "Оренбург" Sport.ru/ Футбол. Программа 19-го тура российской Премьер-лиги стартовала девятого марта матчем " Крылья Советов" – "Енисей", а