Советский спорт

117 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

«Дерби Каунти» под руководством Лэмпарда обыграл «Аккрингтон» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

В составе гостей голом на 78-й минуте отметился Мартин Уогхорн.

Отметим, что на 59-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник хозяев поля Даниел Барласер, а на 90-й минуте защитник гостей Джейден Богл.

Добавим, что соперник команды Фрэнка Лэмпарда в следующем раунде турнира определиться позже.

Ранее в 1/8 финала Кубка Англии пробился Манчестер Юнайтед, переигравший в гостях Арсенал со счетом 3:1.