На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Александр Панов: Поведение Мамаева в обществе – это серьезная предъява

Бывший нападающий Зенита и сборной России Александр Панов прокомментировал поведение полузащитника Краснодара Павла Мамаева.

Будем надеяться, что вернутся парни. Я же с Мамаевым играл в Торпедо, когда он был еще молодой. Игрок достаточно хороший. Честно говоря, я такого от Паши не ожидал. В то время я на него смотрел, он был адекватным человеком, понимающим. Не знаю, что с ним произошло, почему он так повел себя в дальнейшей жизни. Честно говоря, я был удивлен именно его отношением к миру, не ожидал от него. То, что он гундит это его дело. Но его поведение в обществе это серьезная предъява, - цитирует Панова Р-Спорт.

Согласно обвинительному заключению, Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. По данным следствия, компания друзей сначала на улице избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом, в кафе, главу департамента Минпромторга Дениса Пака.

Суд в прошлую среду приговорил к 1,5 года колонии общего режима братьев Александра и Кирилла Кокориных, по году и 5 месяцев получили Павел Мамаев и Александр Протасовицкий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх