117 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Сборная России разгромила Шотландию, одержав шестую победу подряд

Встреча прошла в Москве на стадионе Лужники и завершилась победой российской команды со счетом 4:0.

Счет в этой встрече на 57-й минуте открыл нападающий российской команды Артем Дзюба, на 57-й минуте встречи замкнувший подачу с углового. Спустя три минуты Магомед Оздоев мощным ударом из-за пределов штрафной площади удвоил преимущество сборной России.

На 70-й минуте счет до крупного довел Дзюба, оформивший дубль в этой игре. На 84-й минуте Александр Головин забил четвертый мяч российской команды и установил окончательный счет в этом матче.

После этой победы сборная России, одержав шестую победу подряд, набрала 18 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице группы I. Команда Шотландии с шестью очками расположилась на пятом месте.

Добавим, что в следующем матче группового этапа российская команда в гостях сыграет против сборной Кипра, а шотландцы на своем поле сыграют с Сан-Марино.