118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Лофтус-Чик получил разрыв ахиллова сухожилия в товарищеском матче

Полузащитник Челси Рубен Лофтус-Чик получил разрыв ахиллова сухожилия в товарищеском матче с Нью-Инглэнд Революшн (3:0), который состоялся на Gillette Stadium в Фоксборо.

23-летний англичанин вышел на поле во втором тайме, но сыграл только 24 минуты, после чего был заменен.

Как сообщает официальный сайт синих, в пятницу игроку будет проведена операция.

Напомним, Челси проведет в нынешнем сезоне еще один матч 29 мая с Арсеналом в финале Лиги Европы на стадионе Олимпийский в Баку. По информации The Guardian, Лофтус-Чик не сможет помочь команде в этой игре.

В нынешнем сезоне полузащитник сыграл в 40 матчах во всех турнирах за Челси, забил десять голов и сделал пять результативных передач.