117 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Медведев победил Фоньини и вышел в полуфинал «Мастерса» в Шанхае

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев выиграл у Фабио Фоньини из Италии в четвертьфинале турнира серии Мастерс Rolex Shanghai Masters в Шанхае.

23-летний российский теннисист одержал победу над 12-м номером мирового рейтинга в двух сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:4). Для выхода в полуфинал Медведеву потребовалось 1 час 26 минут.

Благодаря этой победе Медведев вышел вперед (2-1) в личных встречах с Фоньини. Его следующий соперник определится в матче Новак Джокович (Сербия, 1) Стефанос Циципас (Греция, 6).