На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

«Краснодар» разгромил «Арсенал» и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

Встреча прошла на стадионе Арсенал Туле и завершилась со счетом 3:0. В составе краснодарской команды голами отметились Сергей Петров (55-я минута), Маурисио Перейра (68) и Ари (82).

После этой игры, Арсенал, имея в активе 45 очков, расположился на шестой строчке в турнирной таблице РПЛ. Краснодар, набрав 53 очка, за тур до окончания чемпионата гарантировал себе, как минимум, третье место в первенстве и участие в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов на следующий сезон.

В заключительном туре Краснодар на своем поле примет Рубин, а Арсенал в гостях сыграет против Динамо.

Чемпионат России
29-й тур

Арсенал - Краснодар - 3:0 (0:0)

Голы: 0:1 Петров (55), 0:2 Перейра (68), 0:3 Ари (82).

Арсенал: Левашов, Беляев, Комбаров, Альварес, Мохаммед (Горбатенко, 63), Мирзов, Ткачев, Лесовой, Костадинов, Кангва, Григалава.

Краснодар: Сафонов, Петров (Стоцкий, 86), Спайич, Рамирес, Мартынович, Перейра, Газинский (Фьолусон, 77), Вандерсон (Сулейманов, 74), Каборе, Классон, Ари.

Предупреждения: Каборе (59), Спайич (60), Костадинов (67), Сафонов (76).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх