На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Димитрис Итудис: То, как мы вернулись в игру, говорит о нашем настрое и вере в себя

- Как я говорил перед игрой, мы только что закончили двойную неделю Евролиги, нам пришлось управлять нагрузкой на игроков, следить за их выносливостью. Мы были в несколько неравной ситуации, ведь Автодор ждал этого матча семь дней, имел возможность хорошо подготовиться.

Конечно, мы много позволили соперникам, они попали немало потрясающих бросков. Но я хочу по-настоящему поздравить команду. То, как мы вернулись в игру, говорит о нашем настрое и вере в себя. Мы обыграли очень талантливого оппонента, и я хочу также поздравить Автодор, - цитирует Итудиса пресс-служба армейского клуба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх