Советский спорт

117 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Алессандро Флоренци: У Роналду «Золотой мяч», и он думает, что может так поступать

Защитник Ромы Алессандро Флоренци после матча 36-го тура серии A с Ювентусом (2:0) на Стадио Олимпико прокомментировал стычку с форвардом соперника Криштиану Роналду.

34-летний португалец показал Флоренци оскорбительный жест, намекнув на его маленький рост и сказал: Ты слишком мал, чтобы говорить.

Мы дважды выбивали мяч, а они продолжали играть, приводит слова 28-летнего итальянца официальный сайт Ромы.

В первом тайме у нас с Коларовым тоже была возможность начать игру, но мы выбили мяч.

У него есть Золотой мяч, и он считает, что имеет право так себя вести. Я тоже порой поступаю неправильно на поле, но это все там и остается.

Напомним, стычка Флоренци и Роналду произошла на 59-й минуте матча при счете 0:0 после того, как игроки Ювентуса не стали выбивать мяч в аут, несмотря на травму форварда Ромы Эдина Джеко.