117 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

«Химки» вышли в полуфинал Кубка России

Химки победили на своем поле Торпедо со счетом 5:1 и вышли в полуфинал Кубка России.

Счет на 27-й минуте открыл защитник хозяев Дмитрий Тихий, на 47-й минуте Александр Трошечкин удвоил разницу. Гости не сдавались, и на 56-й минуте Иван Сергеев сократил счет, но почти сразу Химки снова восстановили паритет.

Гол на счету Дмитрия Баркова. Укрепил преимущество хозяев Аршак Корян на 82-й минуте встречи. Довершил разгром на 85-й минуте Артем Полярус.

В полуфинале подмосковный клуб встретится с победителем пары Шинник Урал, чей матч четвертого марта был перенесен из-за плохого состояния поля в Ярославле. В другом полуфинале сыграют Спартак и Зенит .