118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

АЕК под руководством Карреры сыграл вничью с «Панатинаикосом»

Встреча прошла на стадионе Олимпик и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Федерико Македа (65-я минута), у хозяев поля отличился Марко Ливайя (76).

После этой игры Панатинаикос набрал 45 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата. АЕК с 52 очками расположился на третьем месте.

В следующем туре АЕК в гостях сыграет против ОФИ, а Панатинаикос на своем поле встретится с ПАОКом.