На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Сергей Герасимец: Вообще не вижу у «Зенита» шансов пройти дальше в Лиге Европы

Ветеран Зенита Сергей Герасимец поделился ожиданиями от ответной встречи команды в Лиге Европы. Первый матч в Санкт-Петербурге завершился победой Вильярреала со счетом 3:1.

Шансы Зенита? Я их вообще не вижу. Во всяком случае, по той игре, которую я видел в Питере. Вильярреал был на голову сильнее, и складывалось впечатление, что игроки Зенита не знают, что делать. Соперник даже на выезде полностью контролировал ход игры. Даже не понятно, как с такой игрой этот испанский клуб находится внизу турнирной таблицы у себя в чемпионате. А что касается питерцев, то глядя на игру с Уфой, мы увидели изменения в составе. Вышли Нобоа, Ригони, Кузяев. Но они еще не в лучших кондициях.

Питерцы сейчас выглядят не лучшим образом. Футболисты не в тех кондициях. Дзюба не может выйти на свой уровень. Пока радует только Азмун, находящийся в блестящей форме. Если бы не он, у Зенита не было бы тех очков, которые они набирают в чемпионате России. Однако против одного игрока всегда можно найти противоядие, - приводит слова Герасимца Евро-футбол.

Матч Вильярреал - Зенит состоится сегодня, 14 марта, в 23:00 мск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх