На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Джейми Каррагер: Сегодня у «Ливерпуля» не было ни одного шанса в атаке

- Когда мы говорим, что Сульшер изменил игру Манчестер Юнайтед, мы в первую очередь думаем об игре в атаке, но эта команда так же была преобразована и в обороне. Вспомните те развалины, что были в матче на Энфилде, но сегодня у Ливерпуля здесь не было ни шанса. Четверка защитников Манчестер Юнайтед была великолепна, - приводит слова Каррагера Sky Sports.

В воскресенье, 24 февраля, Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Ливерпулем (0:0) в домашнем матче 27-го тура чемпионата Англии.

Добавим, что в следующем туре Ливерпуль дома сыграет с Уотфордом, а Манчестер Юнайтед предстоит гостевая встреча с Кристал Пэлас. Оба матча пройдут 27 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх