118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Рассказов забил первый мяч за основной состав «Спартака»

Рассказов отличился в компенсированное время первого тайма. Этот гол стал для 21-летнего защитника первым за основной состав красно-белых.

Добавим, что после первого тайма счет в матче Спартак - Енисей 1:0 в пользу московского клуба. Советский спорт ведет прямую текстовую трансляцию этого матча.

Добавим, что за свою карьеру защитник провел 24 встречи за основной состав Спартака во всех турнирах.

45+1 ГОООООООООЛ! 1:0! Рассказов забивает свой первый мяч за основу Спартак! Ассистент Луис Адриано.#СпартакЕнисей 1:0 pic.twitter.com/yA3U6iY1Wk

FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 21 апреля 2019 г.