На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Игорь Черевченко: У меня претензий к футболистам нет

Сегодня Арсенал пропустил больше, чем за весь 2019 год. Сказался кубковый матч, или Краснодар настолько круче Арсенала?
Насчет круче не круче я не знаю, пусть специалисты разбираются. То, что пропустили это футбол, бывает и такое. Ошибки были грубые, самое неприемлемое для меня, когда со своего углового можно получить гол. Это меня немножко удивило. Краснодар свои моменты забил, у нас тоже были подходы, но в завершающей стадии не могли попасть в рамку. Это исполнительское мастерство.

Отразилось на команде осознание того, что задача на сезон решена? И не было ли чемоданного настроения у арендованных игроков
На поле было видно, что у ребят горели глаза. Но подсознательно это все равно есть у любого футболиста, не буду лукавить. Может быть, это была одна из проблем в сегодняшней игре. Но жаловаться я не буду, что недавно играли в полуфинале, проиграли...Это наши проблемы.

Не стала ли ключевой потеря Джорджевича в конце сезона, заменить которого оказалось некем?
Есть такая проблема. Для этого существует тренерский штаб, чтобы думать, выходить из этого положения. Но для нашей команды это проблема, что Джорджевича не было. Можно сказать, что и Бакаева не было. У нас не такой огромный выбор футболистов, равноценной замены нет. Хотя любой футболист может выйти на поле и играть на максимуме. У меня претензий к футболистам нет, они все эти игры провели на максимуме, поэтому и травмы.

Если Арсенал попадет в ранний раунд еврокубков, придется за очень короткий срок строить новую команду. Есть уже понимание, как это сделать?
Тяжелый вопрос. Понятно, что пауза маленькая, арендованные уйдут в свои клубы. Но уже с кем-то из игроков ведутся переговоры. А будет евросезон, не будет давайте 22 мая дождемся. Есть наметки по игрокам, единственная проблема, что мы не можем покупать футболистов. Наверное, мы единственные такие в премьер-лиге. Если выйдем в еврокубки, другая ситуация будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх