117 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Диего Симеоне: «Ливерпуль» в Мадриде был первым таймом – остался второй

В раздевалке все спокойно. Мы видели, что болельщики переживали отрицательные результаты, и когда мы побеждаем, происходит обратное, все радуются. Мы знаем, что чемпионат Испании длинный, что Лига чемпионов очень трудна, и очень важно поддерживать баланс между турнирами. Точно так же, как я опечален поражениями, мы должны праздновать победы.

Ливерпуль в Мадриде был первым таймом. Остался второй, цитирует Симеоне Goal.com.

Напомним, что Атлетико добился домашней победы над Ливерпулем (1:0). Единственный гол на четвертой минуте забил Сауль. При этом английский клуб ни разу не сумел пробить в створ ворот соперника.

Ответная встреча состоится 11 марта на стадионе Энфилд.