На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Санкт-Петербург может выкупить все права на проведение St. Petersburg Ladies Trophy

Генеральный директор St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев сообщил, что Санкт-Петербург может полностью выкупить права на проведение соревнований. Текущий контракт рассчитан еще на два года.

У нас есть разные варианты, помимо продления контракта есть вариант с выкупом прав. Так что мы еще рассмотрим варианты. Но то, что теннисный турнир и дальше будет проводиться в Петербурге, это безусловно. У нас еще два года контракта, но это не предел, - цитирует Медведева ТАСС.

В 2018 году St. Petersburg Ladies Trophy был признан игроками и WTA лучшим турниром в своей категории. В этом сезоне победительницей турнира стала голландца Кики Бертенс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх