118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Гол и передача Месси помогли «Барселоне» обыграть «Райо Вальекано»

В матче 27-го тура чемпионата Испании Барселона на своем поле обыграла Райо Вальекано со счетом 3:1.

У победителей встречи голами отметились Жерар Пике (38-я минута), Лионель Месси (51, пенальти) и Луис Суарес (82).

Стоит отметить, что Месси, помимо гола, записал на свой счет голевую передачу.

31-летний аргентинец провел свой 443-й матч за каталонцев в чемпионате Испании.

По этому показателю он обошел полузащитника Андреса Иньесту, на счету которого 442 встречи.

Барселона, потерпевшая всего два поражения в примере, одержала четвертую победу кряду и с 63 очками лидирует в турнирной таблице, а Райо Вальекано, потерпевший поражение в шестой игре подряд, расположился на 19-й строчке, имея в активе 23 очка.

В следующем туре каталонцы 17 марта на выезде сыграют с Бетисом, а мадридцы в тот же день встретятся с Вильярреалом.