На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Федор Кудряшов: Был интерес со стороны «Фенербахче», но они ничего конкретного не предлагали

Все случилось в последний день, когда в Турции закрывалось трансферное окно. 30-го числа стало известно, что у них есть интерес, 31-го я прилетел и в течение дня прошел полное медицинское обследование. Обсуждали нюансы по контракту, в конце дня подписали его. За 10 минут до закрытия приехали в Федерацию футбола Турции и поставили подписи. Насколько я знаю, интерес со стороны Фенербахче был, но они тянули и ничего конкретного не предлагали.

Сейчас волнует больше языковой барьер. Все переводят на английский, я от переводчика отказался, ведь по-английски неплохо понимаю и сам могу разговаривать. Но когда быстро объясняют, не все улавливаю и у ребят приходится спрашивать. Я попал в команду, где много игроков с именем. Уже тренируясь с ними, ты прибавляешь, рассказал Кудряшов в эфире Матч ТВ.

Напомним, что ранее защитник сборной России подписал с турецким клубом контракт на 1,5 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх