• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Дубль Антона Миранчука не помог «Локомотиву» обыграть «Урал»

Урал на своем поле принимал Локомотив. Матч закончился вничью 2:2.

Счет в матче на 21-й минуте открыл Антон Миранчук, поразивший ворота с передачи Рифата Жемалетдинова. Сравнял счет в игре в первом тайме Андрей Панюков (39). Во втором тайме вывел Урал вперед гол Отмана Эль-Кабира.

За две минуты защитник Урала Стефан Страндберг получил две желтые карточки и был удален. У Локомотива пенальти реализовал все тот же Антон Миранчук (68).

После этого матча Локомотив с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, у Урала 35 очков и 11-я позиция.

В заключительном туре команда Юрия Семина примет дома Уфу, а подопечные Дмитрия Парфенова сыграют в гостях с Анжи. Оба матча пройдут 26 мая.

РПЛ
29-й тур

Урал - Локомотив - 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 21 Миранчук, 1:1 39 Панюков, 2:1 46 Эль-Кабир, 2:2 64, пенальти Миранчук.

Урал: Годзюр, Меркулов, Страндберг, Кулаков, Поляков (Емельянов, 34), Фидлер, Бумаль, Эль-Кабир (Ильин, 80), Бикфалви, Араторе, Панюков (Ароян, 76).

Локомотив: Гилерме, Лысов, Кверквелия, Чорлука, Идову, Крыховяк, Миранчук, Миранчук, Жемалетдинов, Смолов, Эдер (Кварацхелия, 53).

Предупреждения: Страндберг (64), Кварацхелия (69).

Удаление: Страндберг (66).