На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Гюндоган готов возобновить с «Манчестер Сити» переговоры о новом контракте

Полузащитник Манчестер Сити Илкай Гюндоган сообщил, что хочет продлить контракт с клубом. Ранее немец запросил зарплату в 9 млн евро в год, что не устроило горожан.

Мне очень хотелось сосредоточиться на футболе в последние месяцы. Мои форма и результаты говорят о том, что это было правильное решение. Сейчас появилось время для того, чтобы возобновить диалог с клубом, - цитирует Гюндогана Газета.Ru со ссылкой на Bild.

Ранее сообщалось, что 28-летним полузащитником интересуется Интер. В нынешнем сезоне Гюндоган провел за Манчестер Сити 50 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть мячей и отдал восемь голевых передач.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх