На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советский спорт

118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

Александр Бубнов: «Зенит» – главный фаворит в борьбе за чемпионство

Футбольный эксперт Александр Бубнов о фаворите в борьбе за победу в чемпионате России.

Кто главный фаворит в борьбе за чемпионство?
Пожалуй, Зенит. Команда Семака уже идет в лидерах, укрепилась зимой во всех линиях. Глубина состава такова, что петербуржцы способны по необходимости прибегать к ротации.

Все приобретения на средства от продажи Паредеса усиление. Ракицкий обладает большим международным опытом, что важно, говорит по-русски и быстро адаптируется. Барриос компенсирует брешь в опорной зоне полузащиты, а Азмун усилит атаку.

Внутренние ресурсы для борьбы за титул у Зенита в наличии, а о мотивации российского гранда, трижды подряд остававшегося без Лиги чемпионов, говорить не приходится, приводит слова Бубнова Sportbox.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх