118 подписчиков

• Сергей Лазарев
    "Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

«Сент-Этьен» поднялся в зону Лиги Европы, обыграв «Страсбур»

В матче 23-го тура чемпионата Франции Сент-Этьен на своем поле обыграл Страсбур со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Роберт Берич (4-я минута) и Лоик Перрен (26), а у гостей единственный мяч забил Жоя Да Кошта (73).

Сент-Этьен со 40 очками поднялся на четвертое место, в зону Лиги Европы, а Старсбур расположился на девятой строчке, имея в активе 35 очков.