"Великий спортсмен и великий борец с неспроведливостью" - пассионарии и их отличают лишь выбранные пути и достигнутый...«Флойда убили. Я ...

«Каждый день надеюсь, что количество зараженных уменьшается, а оно только увеличивается»

- Мы живем за городом под Новосибирском, дом просторный, так что условия позволяют заниматься спортом, - говорит Юлия. Мы с моим молодым человеком оборудовали для этого специальный зал, там есть тренажеры.- В Москве штрафуют, если отошел от дома более чем на 100 метров. У вас с этим пока попроще? -

Логинов едва не взял Кубок мира. Но речь – не о биатлоне

СКЕЛЕТОНМЕДАЛИ В СЕЗОНЕКубок мира6039Чемпионат мира0000Главный повод для беспокойства проблемы с инвентарем. Именно из-за них, если верить самому спортсмену, вице-чемпион Олимпиады (2018) и мира (2019) Никита Трегубов, по сути, завалил этот сезон, ни разу не попав на подиум и оставшись в общем

Никитина и Трегубов выиграли чемпионат России по скелетону

Елена Никитина и Никита Трегубов стали чемпионами России по скелетону.В соревнованиях среди женщин Никитина опередила Ренату Хузину и Юлию Канакину.У мужчин серебро досталось Александру Третьякову, бронза - Владиславу Семенову.

Россиянка Никитина стала трехкратной чемпионкой Европы

Российская скелетонистка Елена Никитина выиграла золото на проходящем в Латвии чемпионате Европы.27-летняя россиянка показала результат 1.43,87. Второе место заняла представительница Швейцарии Марина Джилардони (1.44,21), замкнула тройку австрийка Янина Флок (1.44,31).Еще одна представительница

Третьяков финишировал 6-м на этапе Кубка мира, уступив лидерство в общем зачете

Олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков занял шестое место на седьмом этапе Кубка мира в Санкт-Морице (Швейцария).По итогам двух попыток 33-летний Третьяков отстал на 0,42 секунды от победителя Мартинса Дукурса из Латвии. Вторую строчку занял немец Феликс Кайзингер (+0,31). Тройку