Задоров в 4-м матче с «Эдмонтоном»: передача, 3 броска и 4 хита за 22:01. У защитника 8 очков в 10 играх в плей-офф

Защитник «Ванкувера» отметился в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Ойлерс» (2:3, 2-2).  В активе россиянина стало 8 (4+4) очков в 10 играх в текущем плей-офф при полезности «+3».  Сегодня Задоров (22:01, 1:46 – в большинстве, 1:53 – в меньшинстве, «0») нанес 3 броска в створ и

Драйзайтль – 9-й игрок в истории НХЛ, набравший 20 очков в розыгрыше плей-офф за 9 игр или менее. В XXI веке – 2-й

Форвард «Эдмонтона» забросил шайбу и сделал результативную передачу в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Ванкувером» (3:2, 2-2).  28-летний немецкий нападающий лидирует в гонке бомбардиров текущего плей-офф с 20 (8+12) очками в 9 играх.  До него такой отметки в 9 или менее

Дадонов забросил 3-ю шайбу в этом плей-офф в 4-м матче серии с «Колорадо». У него 5 очков в 11 играх

Форвард «Далласа» отличился в третьем периоде четвертого матча серии второго раунда Кубка Стэнли с «Эвеланш» (5:1, 3-1).  На счету 35-летнего россиянина стало 5 (3+2) очков в 11 играх в текущем плей-офф.  Сегодня Дадонов (13:10, «0») нанес 3 броска в створ и 1 мимо, а также сделал 1 перехват.

Орлов в 5-м матче с «Рейнджерс»: передача, 3 блока и «+2» за 19:34. У защитника 2+3 в 10 играх в плей-офф

Защитник «Каролины» ассистировал Джордану Стаалу, сравнявшему счет в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против клуба из Нью-Йорка (4:1, 2-3).  В активе россиянина стало 5 (2+3) очков в 10 играх в текущем плей-офф при полезности «+1».  Сегодня Орлов (19:34, 0:16 – в большинстве, 1:34 –

Кузнецов забросил победную шайбу в 5-м матче серии с «Рейнджерс» и стал 1-й звездой. У него 4+2 в 9 играх в плей-офф

Форвард «Каролины» был признан первой звездой пятого матча серии второго раунда Кубка Стэнли против клуба из Нью-Йорка (4:1, 2-3).  Россиянин отличился на 47-й минуте при счете 1:1. В его активе стало 6 (4+2) очков в 9 играх в текущем плей-офф.  Сегодня Кузнецов (12:37, 3:36 – в большинстве,